В украинский прокат выходит драматическая кинолента от авторов “Аритмии”

С 27 сентября в кинотеатрах Украины покажут фильм Наталии Мещаниновой “Сердце мира”.

Сюжет фильма разворачивается вокруг ветеринара Егора.

Его жизнь проходит рядом с лисами, барсуками, оленями и собаками на притравочной станции.

Мужчине проще найти общий язык с животными, чем с людьми. Однако Егор отчаянно стремится стать частью семьи хозяина станции, поэтому готов пойти на все.

Сценарий к ленте Наталия Мещанинова писала с Борисом Хлебниковым. Авторы уже сотрудничали вместе над драмой “Аритмия” 2017 года.

Премьера фильма “Сердце мира” прошла в рамках основного конкурса 29-го Открытого российского кинофестиваля “Кинотавр”. Фильм получил Гран-при фестиваля, а также Приз за мужскую роль (Степан Девонин) и Приз Гильдии киноведов и кинокритиков.

Кстати, фильм “Сердце мира” вошел в программу “Современное мировое кино” (Contemporary World Cinema) 43-го Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF), а также будет представлен в конкурсе “Новые режиссеры” (New Directors) 66-го международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне.

Засновниця сайту новин шоу-бізнесу Starway Magazine та журналу POSH Анна Форд

Редакція та рекламний відділ: info@themango.com.ua