Супершоу от Ирины Федишин: известная певица выступит в Киеве

Большой сольный концерт известной певицы состоится во вторник, 27 ноября, во Дворце “Украина”.

Масштабные декорации, пять машин техники, зрелищные постановки номеров, над которыми работают лучшие режиссеры страны и многое другое в новом большом украинском шоу Ирины Федишин “Білі троянди”.

Для организации настоящего европейского шоу использовали более 50 тонн оборудования, а для создания световых эффектов были привлечены одни из подрядчиков песенного конкурса «Евровидение». Команда подготовила для поклонников масштабные декорации, световое и видео шоу, а также костюмы от лучших дизайнеров. А еще зрителей ждет много звездных гостей и телесъемка от канала 1+1.

Как поделилась Ирина, все средства на шоу вложенные из собственного бюджета без помощи партнеров, а половина стоимости каждого билета была оплачена за счет певицы.

Ирину Федишин уже давно называют музыкальным феноменом украинского шоу-бизнеса, и считают наиболее гастролирующей певицей Украины: за все время творчества она дала более 1200 концертов.

А каждый концерт Ирины – это настоящий праздник музыки, любимых песен и отличного настроения.

Билеты на концерт можно приобрести на сайте concert.ua

Текст пресс-служба bestmusic.com.ua

Засновниця сайту новин шоу-бізнесу Starway Magazine та журналу POSH Анна Форд

Редакція та рекламний відділ: info@themango.com.ua