Дуэт EDGAR&EMMA презентовали трек: горячая премьера

Дуэт EDGAR&EMMA выпустили трогательный трек «Где ты».

На своем официальном YouTube-канале артисты также представили mood video, которое сняли инкогнито на фотостудии у своих друзей.

Съемочный процесс был с минимальным составом команды: только артисты, оператор и режиссер.

По сценарию EDGAR и EMMA влюбленная пара. Молодые люди находятся в непростой жизненной ситуации, каждый из них пытается донести свою «боль» из-за расставания.

Кстати, песня «Где ты?» стала доступной на всех цифровых площадках только сейчас, хоть коллектив и исполняет ее на своих концертах еще с прошлой весны.

«Пришло время, – улыбаются исполнители. – Мы рады, что у нас есть материал, который мы можем сейчас выпускать в период карантина. Потому что практически все студии закрыты. А так хочется порадовать слушателей новинками».

Напомним, EDGAR&EMMA единственный интернациональный дуэт в украинском шоу-бизнесе. На счету у артистов несколько клипов и успешных радио синглов.

 

Фото: пресс-служба 

Засновниця сайту новин шоу-бізнесу Starway Magazine та журналу POSH Анна Форд

Редакція та рекламний відділ: info@themango.com.ua