STARWAY пообщался с одним из самых сильных вокалистов популярного телешоу.
Отметим, что Марк Савин участник шоу “Х-фактор 9” на СТБ. Наставником Марка был музыкант Дмитрий Шуров. В канун Нового года исполнитель рассказал нашему изданию о том, как он относится к новогодним желанием и мечтам, а также, где лучшего всего встретить Новый год и Рождество.

“Я не загадываю желания на Новый год. Но всегда мечтал вернуться на большую сцену. Спасибо «Х-фактору» за эту возможность! Конец года – это, в первую очередь, подведение итогов. Безусловно, проскакивают мысли о том, что ты хочешь, и выстраиваешь определенные планы. Мысли материальны, так что всё может случиться!

Для многих музыкантов ночь с 31 декабря на 1 января зачастую рабочая. Если я не работаю, то стараюсь провести новогоднюю ночь в семейном кругу. Я и так редко бываю с близкими. Но, если выпадет возможность встретить Новый год на сцене – не откажусь!

Новый год – это не тот праздник, который нужно отмечать вместе. Только ты и твоя вторая половина. Для этого есть и другие отличные даты. Советую собираться всей семьей. Лично мне нравится зимняя сказка с активным отдыхом! К примеру, каникулы в Буковеле! Там всегда есть снег и атмосфера Нового года и Рождества! А еще, что не мало важно, такие поездки ни день и ни два, а значит отличная возможность еще больше времени провести со своими родными“.

К вашему вниманию подборка выступлений Марка на шоу “Х-фактор”:
Текст Ю. Левченко, Ю. Яшаров
Фото пресс-служба СТБ





