Выступление 24-летней участницы шоу «Х-фактор» на СТБ Насти Сарцовой заставило судей проекта аплодировать стоя.
Девушка недавно потеряла отца, с которым они были очень близки, и решила посвятить свое выступление ему.

«Я его очень любила и люблю, он есть, он будто бы уехал. Он очень гордился и верил в меня. Говорил, что, когда я вырасту, буду хорошей пианисткой. В красках рассказывал мне, как я буду выходить на сцену к роялю, вокруг будет масса людей, софиты», – вспоминает она.
Настя решила исполнить на сцене «Х-фактора» любимую песню своего отца – Run to You певицы Whitney Houston.
Уже на первых секундах пения участницы член жюри Алессандро Сафина несколько раз произнес «Браво».

После выступления Насти вся судейская четверка поднялась из кресел и апплодировала девушке стоя.
«Я перший раз вкрилася мурашками. Такого не було ні разу. Щоб так проникливо співати, кожним словом попасти в самий центр душі – це дорого коштує для вокалісти, а ти це робиш», – прокоментовала Оля Полякова.
Девушка получила 4 «да» от судей и прошла в тренировочный лагерь проекта.
Фото: пресс-служба

