В Киев везут мюзикл-сенсацию: гуцульские шубы, световое шоу, оркестр и 30 артистов

Проект собрал более 20 аншлагов по всей Украине и с каждым днем продолжает набирать обороты.

По словам организаторов, в Киев приедет около 90 человек творческой группы.

Из них 20 – это оркестр, еще 30 – актеры, которые будут все время находиться на сцене. Команда везет с собой масштабное лазерное шоу и уникальную коллекцию гуцульских шуб. В столице мюзикл состоится 26 февраля, билеты на сайте: karabas.com

Известно, что родился мюзикл в Ивано-Франковске. Участие к созданию приложил один из самых влиятельных украинских режиссеров Ростислав Держипильский. Сразу после премьеры спектакль стал настоящей сенсацией на родине. Подтверждение этому – 20 аншлагов и фантастическая любовь публики, которая специально приезжает в Ивано-Франковск со всей Украины посмотреть мюзикл. 

Что нужно знать об этом проекте:
В мюзикле звучит музыка легендарного украинского композитора Ярослава Барнича, но в современной аранжировке. Написана она главным дирижером Франковского драмтеатра Богданом Ткачуком. Во время мюзикла под управлением Ткачука на сцене будет находиться оркестр из 20 музыкантов. 

В танцевальных номерах много современной хореографии, но при этом она сохраняет автентичный украинский лейтмотив.

Интересен и сюжет. В Ворохту из США приезжают украинские эмигранты, чтобы найти юному и перспективному парню жену в Карпатах. Отец завещал ему миллион долларов при условии, что он найдет на исторической родине «сознательную украинку» и женится на ней. Что из этого получится, можно будет увидеть совсем скоро..

 

Фото: пресс-служба 

Засновниця сайту новин шоу-бізнесу Starway Magazine та журналу POSH Анна Форд

Редакція та рекламний відділ: info@themango.com.ua