Впервые на украинской сцене – большая проза выдающегося американского драматурга Теннесси Уильямса.
Спектакль создан международной командой: художник-постановщик и художник по костюмам, который живет в Мюнхене и работает в Европе – Андреас фон Шлиппе. Спектакль можно посмотреть 12, 13 и 14 апреля.

Главную роль в одном из составов сыграет известная немецкая театральная актриса Мария Магдалена Рабл. Билеты на спектакль theatreonpodol.com.

Режиссер Полина Медведева – уроженка Львова, которая стала ведущей актрисой Московского Художественного Театра, и после Революции Достоинства оставила МХТ и вернулась в Украину. Ее последний спектакль «Призраки» по пьесе Генрика Ибсена в прошлом году приняла участие в престижном Эдинбургском театральном фестивале.

Посетите первыми любовное приключение известной американской актрисы, внезапно прервала свою театральную карьеру в Нью-Йорке и прилетела в Рим, где познакомилась с привлекательным молодым человеком. Им кажется, что их жизнь начнется сначала, но «Рим – жестокий город, и играть на его улицах опасно».
Фото: пресс-служба, theatreonpodol.com





