«Когда-нибудь закончится карантин»: Потап выпустил позитивную и актуальную песню

И впервые спел ее для пустого зрительного зала.

Творческие люди во всем мире по-особенному реагируют на период карантина и массового #яостаюсьдома.

Так, ПТП решил добавить позитивной эссенции в общество, окутанное стрессом и паникой, и выпустил свой музыкальный вариант «Все будет хорошо» – песню «Карантин». Новинка стала позитивной нотой и нового выпуска «Вечернего Квартала», в котором ПТП можно будет увидеть и услышать 28 марта в 21.30 на 1+1.

«Мы, творческие люди, очень тонко чувствуем ситуацию – и лично я говорю о будущем, в котором мы будем вспоминать все происходящее, как страшный сон», – говорит Потап.

 

Фото с сайта instagram.com

Засновниця сайту новин шоу-бізнесу Starway Magazine та журналу POSH Анна Форд

Редакція та рекламний відділ: info@themango.com.ua